• Verkauf Österreich

  • Vertriebsleiter Österreich

    Dr. Gernot Lindorfer

    Tel:

    +43 7223 823 23 50

    Fax:

    +43 7223 823 23 42

    E-Mail:

    g.lindorfer@bueho.at

  • Assistenz Vertriebsleitung, Marketingkoordination

    Ines Mayr

    Tel:

    +43 7223 823 23 48

    Fax:

    +43 7223 823 23 948

    E-Mail:

    i.mayr@bueho.at

  • Verkauf Export

  • Industriekunden

    Stefan Seiler

    Tel:

    +43 664 815 3629

    Fax:

    +43 7223 823 23 930

    E-Mail:

    s.seiler@bueho.at

  • Assistenz Vertriebsleitung Industriekunden

    Michaela Hanl-Pechak

    Tel:

    +43 7223 823 23 57

    Fax:

    +43 7223 823 23 960

    E-Mail:

    m.hanl-pechak@bueho.at

  • Auslandsniederlassungen

  • Head of Sales Subsidiaries

    Christian Dolzer

    Tel:

    +43 7223 823 23 26

    Mobil:

    +43 664 815 3623

    E-Mail:

    c.dolzer@bueho.at

  • Tschechische Republik

    Büsscher & Hoffmann spol. s.r.o.
    CZ-664 42 Modrice u Brna
    Husova 593
    Tschechische Republik

    Tel:

    +420 724 089 945

    Fax:

    +420 547 216 742

    E-Mail:

    bueho@bueho.cz

    Internet:

    www.bueho.cz

  • Ungarn

    Büsscher & Hoffmann Kft.
    H-1138 Budapest
    Váci út 135-139. A.ép.5.em.
    Ungarn

    Tel:

    +36 30 578 0501

    E-Mail:

    hungaria@bueho.at

    Internet:

    www.bueho.hu

     

     

  • Kroatien

    Büsscher & Hoffmann d.o.o
    HR-10000 Zagreb
    Draganići 16/a
    Kroatien

    Tel:

    +385 1 24 55 790

    Fax:

    +385 1 24 55 792

    E-Mail:

    b.hoffmann@bueho.hr

    Internet:

    www.bueho.hr

  • Polen

    Büsscher & Hoffmann Sp. z o.o.
    ul. Rydlówka 15-17
    30-363 Kraków
    Polen

    Tel:

    +48 509 556 464

    E-Mail:

    bueho.polska@bueho.at

    Internet:

    www.bueho.pl